21.03.2013

Евреи – это настоящие лжецы и ищейки

Мартин Лютер (1483 – 1546 гг.), церковный реформатор, основатель лютеранства. Из его книги «О евреях и их лжи»: «Евреи – это настоящие лжецы и ищейки, которые своими ложными толкованиями от начала и до сегодняшнего дня постоянно искажают и фальцифицируют всё Писание. Они исполнены злобы, скупости, зависти, ненависти, гордости, ростовщичества и проклятий против нас, язычников. Поэтому будьте осторожны с евреями, зная, что там, где есть их синагоги, ничего нельзя обнаружить, за исключением логова бесенят, в котором самым злобным образом процветают самовосхваление, тщеславие, ложь, богохульство и поношение Бога и человека. Я советую сравнять с землёй и разрушить их дома.
Это поможет им наконец-то понять, что они не являются господами в нашей стране, как они хвалятся, но что они живут в изгнании и в плену, как они непрестанно стенают и вопиют о нас перед Богом. Я советую отбирать у них все молитвенники и Талмуды, в которых они учат подобному идолопоклонству, лжи, проклятию и богохульству. Я советую отныне запретить их раввинам учить под страхом смерти. Я советую дать в руки молодым, сильным евреям и еврейкам топор, мотыгу, лопату, прялку и веретено и пусть они зарабатывают хлеб в поте лица своего, как и было сказано детям Адама. Ибо не подобает, чтобы они позволяли нам, проклятым гоям, трудиться в поте лица, когда они, святой народ, праздно проводят время у печи, празнуя и испуская газы, а, во главе всего, богохульно похваляясь своим господством над христианами, благодаря нашему поту. Нет, следует вымести этих ленивых негодяев под зад!» 

Бенджамин Франклин (1706 -1790 гг.), американский физик, государственный деятель, один из авторов Декларации независимости США (1776 г.) и Конституции США (1787 г.), изображён на купюре 100 USD. Из выступления при обсуждении Конституции США в 1787 г.: «Во всех странах, где евреи поселились в большом количестве, они понизили их нравственный уровень и коммерческую честность, они изолируют себя и не поддаются ассимиляции. Они осмеивали и пытались подорвать христианскую религию. Они учредили государство в государстве и в случае оппозиции к ним, стремятся смертельно задушить страну в финансовом отношении.
Если мы, путём Конституции, не исключим их из Соединённых Штатов, то менее чем через 200 лет они ринутся в большом количестве, возьмут верх, проглотят страну и изменят форму нашего правления. Если вы не исключите их, то менее чем через 200 лет наши потомки будут работать на их полях, чтобы снабжать их пропитанием, в то время как евреи будут потирать себе руки в меняльных конторах. Я вас предупреждаю, господа, что если вы не исключите евреев навсегда, ваши дети будут проклинать вас в ваших гробах !»

Комментариев нет:

Отправить комментарий